Результаты холтер противопоказания к операции?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Здравствуйте,   будьте добры ответить, нам очень нужна консультация кардиолога! Моей маме планируется операция замена тазобедренного сустава, по результатам холтер есть отклонения, какова вероятность что нам отменят операцию? Мама очень переживает что операцию отменят, она практически не может ходить. Что можно предпринять в этой ситуации? Критичны ли результаты холтер? Сейчас мама принимает престилол, периодически беспокоит учащенное сердцебиение, нервозное состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а от нарушений ритма принимает она препараты? УЗИ сердца делали?