Результаты холтера

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проходила обследование холтера в течении суток. У меня пролапс митрального клапана 2 степени. Так же месяц назад была операция на плечевой сустав. После операции в левом подреберьи при вдохе как хлюпание какое то было. Решила сделать мониторинг. Проконсультируйте по заключению. Что это значит? Есть ли какие то отклонения, значительны ли они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-29 14:14
Здравствуйте. По холтеру все хорошо.
Света 2017-12-29 14:28
Есть экстрасистолы за ними нужно наблюдать в будущем? Хотелось бы подробнее узнать про повышение ЦИ с чем связано и как влияет на работу сердца?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 21:55
Здравствуйте. Экстрасистол немного, это норма, наблюдения не требует. Ци на работу сердца не влияет.