Результаты фемофлор 16, требуется ли лечение при планировании беременности

Спрашивает: Юлия Ирбис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несмотря на заключение: Абсолютный нормоценоз, требуется ли личение по п. п.:
7) Eubacterium spp. И
10) Lachnobacterium + Clostridium spp. В результатах анализа при планировании беременности?

Результаты прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Юлия Ирбис 2021-07-08 15:48
Жалоб нет. Дело в том, что я готовлюсь стать сур мамой и на тотсутствие жалоб не обратят внимание. Будут смотреть только на результаты анализов. Боюсь что на основании этих результатов дальше не пустят.
Юлия Ирбис 2021-07-08 15:51
Огромное спасибо!