Результаты анализов после короновируса

Спрашивает: Айше
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела короновирусом. Принимала лечение антибиотики, дексметазон, ксарелто. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа после болезни.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

6 ответов

Немного повышены печеночные и холестерин. Остальное все неплохо.
Айше 2021-10-26 08:29
Доктор, скажите пожалуйста, нужно ли применять лечение для нормализации печеночных и холерестина? Спасибо большое.
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Айше 2021-10-26 09:07
Спасибо большое.
Пожалуйста, Выше! Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Вакцинацию спутник лайт через 3 месяца