Результаты анализов на гормоны, хотим ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала гормоны, на 5 день цикла и прогестерон на 21 день цикла, скажите пожалуйста возможна ли беременность с такими гормонами, и как их выровнить, какие лекарства принимать, очень хотим ребенка, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 20:20
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, повышен тестостерон, понижен прогестерон. Необходима консультация врача очно для назначения гормональнотерапии