Результаты анализов, Мне не понятны!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, сдала анализы: инсулин - 17.5, пролактин- 609, индекс-НОМА- 4.1, были повышены, выписали таблетки, пропила месяц, назначили сдать кровь через месяц, сдала, пролактин - 226, уменьшился в три раза (стал в пределах нормы), а инсулин - 19,4, индекс-НОМА-4.6, стали еще выше. Подскажите пожалуйста от чего это зависит? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:04
Здравствуйте. Вот по этому - "инсулин - 19,4, индекс-НОМА-4.6, стали еще выше" стоит написать эндокринологу. На сайте есть, обращайтесь