Результат суточного маниторинга

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гепертония. Беспокоят экстросистолы.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Проконсультируйте меня пожалуйста по результату моего мониторинга. Очень беспокоят перебои, экстросистолы, особенно после еды. Принимаю престариум 0,25 в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол у вас немного, они не опасны и лечить их не нужно