Результат общего анализа крови

Спрашивает: Юлия Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты общего анализа крови. Самочувствие нормальное, жалоб особых нет. Но присутствие некоторых показателей пугает.
Теги: оак результаты
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 11:23
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Появление нормоцитов и нормобластов в таком количестве допустимо, чаще связано с ошибкой анализатора. Следует сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. В плане холестерина нужно сдать кровь на липидный профиль и обратиться с результатом к кардиологу для решения вопроса о необходммости лечения.