Результаты общего анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
Здравствуйте, из за того чтт проболжительное время тревожат боли то в языке справа, то в горле справа, сдаю общий анализ крови раз в месяц. Сегодня сдала в очередной раз общий анализ крови, и там появился новый показатель незрелые гранулоциты. Раньше его никогда в результатах не было.
Прошу прокомментировать анализы, нужно ещечто то сдаватьи к како у то врачу идти?
По поводу языка и горла была у лора и стомотолога ни кто ничего не видит что может беспокоить
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-17 23:10
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения незначительны, вполне допустимы в норме.
В связи с Вашими жалобами, нужно обратиться к терапевту и обследовать желудочно-кишечный тракт.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-07-17 23:16
Спасибо за быстрый ответ.
ЖКТ уже тоже весь проверила.
Значит, поменьше обращайте внимание.
Будьте здоровы.