Общий анализ крови результат

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат общего анализа крови. Что повышено у меня. Примерно при каких заболеваниях бывает такой плохой результат? При вич, простатит? Может быть? Лейкоциты? Лимфоциты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 07:23
Здравствуйте.
Имеется умеренное ускорение СОЭ, что может говорить о наличии воспалительного процесса.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-04-14 07:39
Спасибо Александр Борисович