Результат на паталогию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я сдавала анализ крови нам на 13нед. И 4 дн., этот срок мне ставят гинеколог и УЗИ, но на самом деле срок на неделю меньше(12,4), беременность была запланирована по этому все выщитывала. Результат показал РАРР-А-белок-7,35 а b-ХГЧ- 67,0. Скажите есть ли риск и повод для волнения. Заранее Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-13 21:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.