Результат мазка на флору и цистологию насколько страшно все

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов и скажите насколько это все страшно? На прием только через две недели не могу вся в панике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-06 18:58
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление.
Необходимо лечение
Платная консультация
Милена 2023-03-07 07:35
Ну это же все лечится? И я снова могу быть здорова и смогу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-07 12:01
Да. Верно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.