Результат фибриногена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы левой доли, делала узи и брали пункцию все нормально
Здравствуйте, НВ124г/л, Л-9,17 Соэ-32мм/час протромбиновое время14, протромбиновый индекс105, фибриноген 6,8 эталонов тест положителен АЛТ16, АСТ16, общий билирубин 9,3, креатинин 42, мочевина 3,7. У меня беременность 22 недели, лежала в больнице с повышенным давлением, принимаю допегит, эутирокс, магне Б6, При выписке лечащий доктор посоветовала обратиться к гематологу, запись на месяц вперед подскажите пожалуйста, что означает повышенный фибриноген и что такое эталонов тест, опасно ли это. За ранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-30 06:58
Здравствуйте.
В приличных заведениях этаноловый тест не применяется лет 30 как не информативный. А повышение фибриногена может говорить о воспалении и гиперкоагуляции, причину которой Вашим докторам следует поискать.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2016-03-30 07:48
Спасибо!