Результат анализа на 17-ОН-прогестерон

Спрашивает: Искра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия III ст., хронический иридоциклит, хронический ринит, дефект речи, нетоксический узловой зоб щитовидки, мастопатия, дефект осанки, миома матки (1 см), реактивная артропатия неуточненная, ВСД (тревожно-депрессивный синдром) с паническими атаками, плоскостопие
Здравствуйте. Сдала кровь на гормон 17-ОН-прогестерон на 5 день цикла. Результат - 1.2 нг/мл при указанной норме 0.4 - 1.2 в фолликулярную фазу. Насколько это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:46
Здравствуйте. Ваш анализ в норме
Платная консультация
Искра 2018-05-16 15:31
Благодарю)
Искра 2018-05-17 18:47
Спасибо