Резкое изменение цвета мошонки

Спрашивает: Владиммр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за два дня резко почернели мошонка и часть полового члена на связке с мошонкой. Два дня назад, во время купания, было все нормально, сегодня проводил обычную гигиену и заметил резкие изменения в цвете. Каких либо ощущений не испытываю, т. е. зуд, боль, температура, жжение, но факт очень неприятный. В инете начитался ужасов. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 22:29
Резко почернеть кожа может только от окрашивания тканью или ещё чем-то.