Резко становится плохо, потом начинает трести

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я не знаю как объяснить. В вообщем, я могу спокойно сидеть, а потом резко на доли сикунды как будто весь организм останавливается вместе с сердцем, а потом резко проходит, после этого наступает трудное дыхание и начинает трести это всё длится в течении наверно минут 15. Такое со мной случается второй раз, я просто не понимаю что со мной происходит в эти моменты да и в принципе к кому обратиться не знаю даже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-03 11:54
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно определить причину таких симптомов. Вам нужно сдать кровь на общий анализ, на биохимию, обратиться к эндокринологу, проверить щитовидную железу, сдать кровь на её гормоны. Пройдите ЭКГ. Кровь на сахар, при гипогликемии бывают такие приступы если есть сахарный диабет. Если всё будет нормально, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.