Резко бросило в жар, страх

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 20 минут назад сначала почувствовала сердцебиение затем бросило в жар, слабость, горят щеки, давление 130. чувство страха, прям сердце не на месте. Выпила корвалол, не отпускает(
Скажите это не инфаркт? Мне очень страшно(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 06:51
Здравствуйте.

 Не думаю, что это инфаркт. Но в первую очередь обратитесь к кардиологу и обследуйте сердце. Если патологии не обнаружится, обращайтесь для очного осмотра к неврологу.