Резкая боль при мочеиспускании и в течение дня

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чувствую болт при мочеиспускании острую по всему низу живота, также бывают прострелы в течение лея. В туалет хожу не часто, но не очень много. Сделала анализ мочи, прикреплён и там белок обнаружили, насколько это опасно? Может ли он давать такие симптомы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно идет песок, т к анализ мочи в норме, пейте больше воды и попробуйте цистон