Рези в уретре

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад лечился от хламидии и гаднереллы. Мазок показал что все норм после лечения. Но появились потом рези в уретре после мочеиспускания и пощипывания раз в неделю которые были в момент болезней. С простатой тоже все норм. Может мне проверить скрытые инфекции как вы думаеете? А еще слабость какая то стала преследовать все время лежать хочется и температура бывает 37-37.5 сама по себе поднимается.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-30 16:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Vlad 2020-08-05 09:56
Здравствуйте. Я по вашему совету сдал бак посев с расширенной антибиотикограммой. Посмотрите пожалуйста я вам скинул и что мне делать дальше?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-05 13:26
Есть условно-патогенная микрофлора. Могу расписать схему лечения через вотсап.
Платная консультация
Vlad 2020-08-05 13:34
Хорошо. Вот номер 89827162670