Рези при мочеиспускание, температура 37, больше в пояснице отдает в ногу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я пролечила в стационаре хронический необструктивный восходящий пиелонефрит(обострение), острый цистит. Мне капали антибиотик 6 дней, и снова через 3 дня все заново температура 37, рези при мочеиспускание и боль в пояснице отдает в ногу. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-08 08:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1