Режет живот с низу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. Последнее время, уже где то пол года, после беременности. Были антибиотики много. Потом еще через месяц. Начала ходить в туалет по большому раза 3 в день. Нашли камни в желчном. Но не беспокоят. Подскажите. Бывает не часто режим низ живота, как будто сейчас хочется в туалет. Что это может быть.? Пока что нет возможности сходить на прием к врачу. Сдавала анализы, все в норме. Просто уже надоело ходить в туалет столько раз и все это происходит в первой половине дня. Потом не хожу в туалет. Но бывает режим живот.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-30 08:57
Кристина! Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Нужен осмотр у врача, чтобы он определился с какого органа идет этот дискомфорт. Можете при резе принять но-шпа или дуспаталин. Всего доброго.