Резь при мочеиспускании, половые инфекции исключены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть небольшая резь при мочеиспускании, при осмотре гинекологом при надавливании на заднюю стенку влагалища была боль, она сказала это мочевой пузырь, до этого пролечили уреаплазму доксициклином, другие половые инфекции исключили, чем лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-12 10:48
Здраствуйте.

Сдайте общий анализ мочи и выполните узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи. После этого можно определиться с лечением.