Ревматоидные артрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гмпертонии, тромбоцитопения в легкой степени.
Здравствуйте, В 2012 году мне поставили диагноз ревматоидные артрита. Лечилась метотрексат 5 дней в неделю, мелоксикам 7.5 мг, кальцемин, один раз в месяц дипроспан, затем артоксан 3 укола. Но в последнее время лечение не очень помогает. На платного ревматолона нет средств, а в районной больнице нет ревматолога. Беспокоит постоянная слабость, нет сил жить
Посоветуйте как облегчить состояние
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-10 09:44
Как давно Вы сдавали СРБ и СОЭ?

Диагноз ставили на основании повышения ревматоидного фактора и АЦЦП?

То, что Вам назначили, это не лечение, а вредительство