Ревакцинация бцж в 6 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 2 месяца
Здравствуйте, в садике дали направление на ревакцинацию бцж нам 6 лет 2месяц. По календарю вроде бы делают в 7 лет. Недавно делали 30.07 против кори краснухи. Не рано ли эта привка? Реакция на марту отрицательные!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-15 14:48
Добрый день.
Ревакцинацию БЦЖ можно делать с 6 лет. После КПК прошло достаточно времени. Перед БЦЖ обязательно нужно сделать Манту.