Рецепт таблеток

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня интересует, у меня хронический гастрит, была язва 1.5года назад проходил обследование, сейчас меня тревожит изжога, и сковывае в груди приступами, какие таблетки можно купить. Не могу попасть к своему врачу, большие очереди, дайте мне пажалуста рецепт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-29 23:38
Андрей! Учитывая характер ваших жалоб, вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Вам дадут направление на прохождение ФГДС и теста на хеликобактер пилори. Вы сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Можете принимать утром за 30 минут до еды препарат Омепразол 20 мг. После еды суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день. И перед сном. Всего доброго.