Рецепт на препарат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли выписать рецепт на препарат Амитриптилин, из всех препаратов что мне назначали (Золофт, миртазапин, каликста) помог только он. У меня ТДР и спустя год на фоне увольнения с работы симптомы повторяются (дереализация, тревога, скорость мышления, упадок сил). Приём в частной клинике не могу себе позволить к сожалению.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-21 17:56
Здравствуйте!

Обратитесь в ПНД по месту жительства - Вам выпишут нужный рецепт бесплатно.