Ретикулярный варикоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у нас вот такое узи нижних конечностей, насколько это страшно? У ребенка видны Вены по ногам и синюшность присутствует. Требует ли это срочного обращения к врачу? У нас очень сложно найти хирургов и флебологов
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. До 18 лет вообще нет смысла делать узи ребёнку. Если нет врожденных сосудистых патологий. Никуда не нужно обращаться. В 18 лет если будут извитые вены на ногах то обратитесь.
Платная консультация
Юлия 2023-06-22 14:23
Спасибо большое доктор!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!