Респиброн при аит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при АИТ лекарство респиброн по принципу прививки имуномодулятор с лизатами разных бактерий. Лекарство от горла. Рыхлые миндалины постоянно болит горло часто температура и головная боль. Как вообще обстоит дело с прививками при аит. Я не могу даже исскуственные белки принимать вытяжки разные у меня на них реакция
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-25 20:06
Здравствуйте.
Необходимо постоянно наблюдаться у ЛОР-врача, осуществлять симптоматическое лечение, в том числе профилактическое, при необходимости - промывание лакун миндалин и антибиотикотерапия.
При аутоиммунных заболеваниях не рекомендуется назначение иммуностимулирующих препаратов.
Более подробно данный вопрос следует обсуждать с эндокринологом. Я направлял вопрос в категорию "Эндокринология" несколько раз, но каждый раз вопрос возвращался - очевидно, что у врачей-консультантов на сайте недостаточно компетенций.
Алина 2019-07-26 10:44
Спасибо что ответили. Раз на сайте отвечают такие ужасные некомпетентные врачи то я больше не буду сюда писать и никому из знакомых не посоветую
Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-26 13:18
Всего доброго!
-1