РентгенСнимок

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Максим Леонидович. Мучают головные боли давящего характера, лоб, виски, под глазами иногда. На протяжении 2 лет уже. Сделал МРТ, нашли грыжу в позвоночнике с2-с3, и отек слизистой верхнечелючюстных пазух. Пошел к лор. Т к действительно есть заложенность в носу. Отправили на снимок. Описание снимка- без патологий. Хотя я своим глазом вижу что что то не то на снимке. Сделайте пожалуйста описание снимка. Фото прилагаю. Спасибо заранее
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-17 14:53
Добрый день, Тимур. Ваш вопрос был переадресован ко мне. Все нормально на снимке.