Пневмония под вопросом по снимку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, прошу дать описание снимка. Педиатр детской больницы ставит диагноз обструктивный бронхит, пневмония под вопросом. Другой педиатр при прослушивании легких сказал, что прослушивается пневмония с одной стороны. Рентгенолога в больнице не было, поэтому описание снимка получить не смогли.
Теги: снимок лёгких ребенка
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-05 16:20
Добрый день, Оксана. По данной фото невмонии не видно, бронхит