Описание снимка КТ костей малого таза

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у супруги заболела правая нога в области таза примерно 2,5 месяца назад. Ходили к ортопеду два раза назначал таблетки противовоспалительные и уколы мельгама. После курса таблеток створу улучшение но не в полном объёме боль прошла. В основном боль возникает при ходьбе, присутсвует хромота и ночью когда пытается уснуть возникает ноющая боль. При повторном посещении врача нам назначили Мрт малого таза. Изучив Мрт супругу направили на госпитализацию в генекологичкскую клинику. Там провели узи и взяли анализы крови и мочи. Анализы отличные. По узи заявили что по из части ничего нет и направили на кт. Мы сделали кт но мы не доверяем специалисту провалившему кт.
Прошу Вас сделать расшифровку и описание снимков КТ малого таза. Важно Ваше мнение.
Теги: кт таза, нормальный снимок таза кт
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-05 21:54
Добрый вечер. Этих фото недостаточно, что сделать описание и тем более дать заключение, но мне не все нравится на них. Можете призлать фото протокола?