Рентген пазух носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сегодня моей маме сделали рентген пазух носа. Обратилась с температурой, головной болью, соплями. Сказали гайморит до рентнгена, после рентгена сказали опухоль. Отправили на биопсию. Недавно у стоматолога маме вырезали кисту как раз в том месте, вычищали. Может это просто после этого осталось? Скажите, пожалуйста, это похоже на злокачественную опухоль?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Распознать злокачественный процесс на рентгене нет возможности. Характер роста образования можно определить только на гистологическом исследовании.
Предлагалось ли вас Кт придаточных пазух носа, что более информативно в данном случае.