Рентген пазух

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время в горле образуется слизь, которую я, то и дело отхаркиваю. Ходила к Лору направила на рентген с подозрением на фарингит. Рентген сделала к врачу записалась. Могли бы расшифровать рентген.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рентген не дает полной картины полости носа и придаточных пазух носа
Рекомендовано
1 КТ придаточных пазух носа
2 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору
3 Риноцитограмма