Рентген легких
Спрашивает: nastena 1984
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Курю 20 лет
Здравствуйте, в декабре у меня была левосторонняя пневмония и плеврит. Лечилась цефатоксим, амброксол, амоксицилин. Неделю назад сделали рентген: усилен легочный рисунок, остальное в норме. Что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:09
Значит только то, что вы перенесли пневмонию.