Рентген для прививки от ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, забыла приложить описание к снимку, смущает описание корней, проекция снимка делали в двух положениях, года три назад делали кто на котором обнаружили эмфизему лёгких, но терапевт сказал что ничего страшного
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-22 22:38
Эмфизема видна только на кт, на обзорном снимке ее не видно
Мария 2021-03-23 06:24
Спасибо, а в общем по снимку что видно? Я недавно переболела бронхитом, все ли в норме с легкими?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-23 07:25
Пневмонии нет по описанию. Пишут, что в норме