Ренген описание Zzz

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка анализ кровис отклонениями. Прошли всех врачей, сдали наинфекции, глисты, мазки из горлаи носа. Ниченоненашли. Можете посмотреть ренген, т. к. описание у врача, а прием ещенеделю.
Категория: Рентгенолог

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-23 13:40
Добрый день, Елена. А кроме анализа есть жалобы?
Платная консультация
елена 2019-09-23 13:50
Есть в тнчение дня температура 37. но не всегда. А самих жалоб нет.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-23 14:21
По рентгену отклонений нет. Попробуйте пересдать анализ в другой лаборатории.