Рекомендации по снятию боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, болит поясница в течение 15лет, что вы мне посоветуете сделать для снятия боли может какие нибудь хорошие лекарства, правильную зарядку, постоянная боль даже если не работаю, физических нагрузок в течение 3х лет некаких нет, посоветуйте как личиться, прилагаю фото моего МРТ
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос вам необходимо задать неврологу. Вы можете это сделать на нашем сайте