Редкая сыпь по телу и зуд

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже как год чешется все тело, бывает нет высыпаний, бывает появляются, зуд сильный. Ходила много раз к врачам говорят, то аллергическая крапивница, то аллергия, то аллергический дерматит, но мне никакое лечение не помогает. Появляется сыпь часто на ступнях, на пальца на ногах, на кистях и на пальцах на руках. Бывает на животе, но быстро проходит, на руках и ногах долго держится. В виде маленьких пузыриков или прищиков, некоторые содержат воду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-04 17:06
Здравствуйте.

Необходимо сдать Ig E.

Наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день.
Платная консультация
Диана 2022-04-04 19:05
Анализ все сдавала, все в норме. Неотанином пользовалась, не помогло