Ребенок в 2 года плохо разговаривает

Спрашивает: Валентина Гурова
Пол: Женский
Возраст: 2.0
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года, а говорим мы очень мало, слов 10 максимум и то не очень хорошо (читаю ей книги, занимаемся мелкой моторикой., все просьбы понимает, выполняет. Начали так же водить в частный детский сад. Но вот говорить никак не хочет, на следующей неделе записаны к неврологу. Подскажите что делать, может есть препараты для стимулирования речи?
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-09 07:34
Больше разговвривайте с ребенком как со взрослым и посещайте занятия иностранного языка.