Ребёнок не писает при температуре больше 15 часоа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера ребёнок сначало сказал что болит горло, ангина исключена, и температура от38до39, сбиваем панадолом. Но ребёнок писал последний раз только ночью. Прошло уже больше 15 часов, жидкость пьёт, но писать не хочет. Что эт о может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 15:38
Добрый день.
Это может значить, что ребенок мало пьет жидкости, или у него инфекция мочевыводящих путей.