Ребенок 5 лет увеличены тромбоциты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, получила анализы крови ребенка и там есть отклонения от нормы. Не могли бы Вы помочь в расшифровке. Повышены тромбоциты и понижены лимфоциты. Спасибо большое заранее за консультацию. Очень нужно а до врача сейчас не доехать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 23:44
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Ребенок достаточно пьет жидкости? Какая у ребенка физическая активность?
Арина 2018-12-16 11:30
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Пьет жидкость. Активность 2 раза в неделю ходит на танцы и сад.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-16 14:49
Давайте больше питья.