Ребёнок не хочет идти домой

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моих знакомых есть дочь. Когда они приходят к нам в гости, ребёнок ведёт себя хорошо. Но когда они ей говарит дочя мы идём домой это ужас. У меня у сомой 3 детак но такого я ещё не видела. Она даже осталось у нас ночевать, а на родителей 0 реакции когда они уходили. Ближе к обеду они пришли за ней, она как услышала что за ней мама пришла она закатила такую истерику жуть. Что это с ней? Или это просто каприз?
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-12-21 08:26
Добрый день, Тома! Причин может быть множество, заочно сказать точно невозможно. Вполне вероятно, что девочке у вас очень интересно, родители балуют ребёнка, идут на поводу, и оставляют ребёнка, отсюда и истерики.