Ребенок какает раз в 3 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца. Стал какать раз в 2-3 дня, пукает, животик мягенький, кушает хорошо, но много срыгивает вначале с ролика просто вытекает молоко, а потом может срыгивать творожком. Первые месяца какал практически после каждого кормления. Первый месяц набрал 900 г, второй и третий по 700 г. Давал 5 дней Линекс беби и он начал какать каждый день, перестала давать и все повторилось. Водичку пьет плохо, перестала ему давать. Подскажите пожалуйста что делать? Как нормализовать стул? Может ли срыгивание быть с этим связано? Не мало ли мы набрали? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-06 21:52
Добрый день.
Какой характер кала - плотный, кашицеобразный? Ребенка это беспокоит? Кушает грудь?