Ребенок глотнул/выпил перекись и сразу блеванул?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, ребенок (1год и 6 месяцев) глотнул /выпил перекись водорода, и сразу же блеванул (произошло это только сейчас) что будет дальше и как дальше действовать?
*когда ребенок глотнуо начал задыхаться /скорее давиться и только потом блеванул *
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-19 22:24
Добрый день.
Нужно промыть слизистые водой и обратиться к врачу для осмотра.