Ребёнок чешет ножку в одном и том же месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, где-то с 3х месяцев начала чесать ногу там где проходит резинка от падгузника, чешет постоянно даже если весь день без него, ни каких прыщей или шершавой кожи нет, только расчесывает до красна и при этом очень сильно нервничает. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний