Ребёнок боится детей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, дочку ей 2,4 года в садике обидел мальчик и теперь она боится всех детей которые к ней подходят, играет в одинучку, ни с кем не контактирует. Раньше любила играть с детьми, на площадке всегда тянулась к детям и сама подходила.
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-27 07:13
Здравствуйте! Необходимо выстраивать вновь доверительные отношения с детьми. Вы с малышом начните с площадки, подходите вместе, что бы не напугать.
А потом постепенно их оставлять наедине.