Ребёнку год. Мокнущая растущая вавка на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, будьте добры помогите. Ребёнку год. Четыре дня назад появилась вавочка на руке. Думали комарик укусил. На следующий день она выросла в двое. Вчера стала где то сантиметр. Корочка вокруг и внутри мокрое. Намазали зелёнкой и посоветовали мазь гидрокартизоновая 3 раза в день. Сутки мажем, но такое ощущение что ни как не уменьшается. Температуры нет. Заранее благодарны за Ваше внимание и труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:08
Может быть реакция на укус или буллезное импетиго. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.