Реакция манту у ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня сделали манту дочке, читал что нужно оценивать состояние после двух трех суток, но у ребёнка уже покраснение более сантиметра, думаю что просто паникую раньше времяни, посмотрите пожалуйста. Я смотрел в карте, там было 2 прошлых раза отрицательный результат.
Теги: манту у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Оценка производится через 72 часа, раньше не имеет большого значения.