Реактивный артрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день!

Ребенок 6 лет, жаловался на периодические боли в тазобедренном суставе. Был сделан ренген и УЗИ.
УЗИ показало наличие жидкости в норме, на основании его ребенку был поставлен диагноз Реактивный артрит. В приложении узи и заключение врача.

Пожалуйста, подскажите, следует ли мне дальше продолжить обследование ребенка?
Других симптомов реактивного артрита нет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 14:52
В приложении увидел только паспортные данные, которые не имеют отношения к ситуации. Касательно диагноза - то он имеет клинические обоснования, без которых результаты Ваших дообследований малоинформативны. Обратитесь к врачу очно на повторный осмотр с результатами