Реактивные лимфоциты в анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, Александр Борисович! Проконсультируйте, пожалуйста, по моему вопросу.
Сдала анализ крови и получила вот такой результат. Обеспокоена наличием реактивных лимфоцитов. Ранее никогда такого показателя в анализах не выделялось. В связи с этим у меня вопрос: является ли наличие реактивных лимфоцитов в анализе крови нормой или их быть не должно вообще? Или просто их выделение отдельной строкой - это специфика конкретного медицинского учреждения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-28 17:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Все нормы каждая конкретная лаборатория прописывает в референсных показателях.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-11-28 18:13
Благодарю за уделённое время. Всех благ вам!